Как начать успешный бизнес?

Наконец вы решились открыть свое дело. С чего начать? Сначала нужно определить область занятия, чтобы было и прибыльно, и не скучно. Самый приемлемый способ – это превратить хобби в бизнес. Обратитесь к успешным бизнесменам из ваших знакомых. Каждый такой успешный человек желает с кем-нибудь поделиться, рассказать, как у него получилось. Делайте это в подходящее время: на презентации, юбилее, в день рождения. 

Ознакомьтесь с Законодательством к вашему будущему бизнесу, проконсультируйтесь у юриста. Солидный бизнес имеет крупный документооборот, соответствующий уровень финансовых взаимоотношений и необходимость в ведении отчетности. Поэтому, уже на стартовом уровне, любой проект должен сопровождаться анализом профессиональных представителей бухгалтерии.
Многие руководители предприятий предпочитают не держать в штате постоянного бухгалтера, а периодически обращаться в специализированные фирмы, занимающиеся составлением отчетности и подготовкой финансовых документов. Составьте пошаговый бизнес-план. Это ваш основной документ, и без него всякое дело – голое, особенно, если вы задумались привлекать инвесторов. Тщательно проанализируйте и посчитайте, сколько нужно денег, так называемый стартовый капитал. Деньги можно занять у знакомых, взять в кредит (осторожно!). Не бойтеь привлекать партнеров, только сделайте подбор кандидатов, что называется, «под микроскоп». Итак, нужно твердое решение, досконально проpаботанный бизнес-план, надежные партнеры и инвесторы. Пошаговое выполнение вашего же плана приведет к успеху. Не бойтесь! Главное думайте, что после осуществления собственных идей у вас будет любимое дело, которым будет приятно заниматься, к тому же, оно принесет вам прибыль. И напоследок, несколько дельных советов.

1.   Мало говорите, много слушайте. Учитесь у других, а не учите их. Ваше время учить еще не настало.

2.   Гордитесь своим бизнесом. Это ведь вы создали, своими руками.

3.   Не бойтесь новых начинаний, изменений, но будьте предусмoтрительны во всем и везде.За вами успех!

                                                                                                                                                                                            Арман Варосян


Partners

  • 156

    Աշխատակից

  • 1114

    Հաճախորդ

  • 16

    Տարվա փորձ

ՆՈՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ

Կոնտակտային Տվյալներ

  • "Արտ-Լար Ֆինանս Ընդ Ըքաունթինգ" ՍՊԸ
  • +374 10 44-40-08  |  +374 60 52-27-27  |  +374 44 52-27-27  |  +374 98 52-27-27
  • +374 10 44-41-05
  • ՀՀ, 0026, Երևան, Գարեգին Նժդեհի 48/2
Save

Կապ Մեզ Հետ

Անուն*
Invalid Input

Էլ. հասցե*
Invalid Input

Հաղորդագրություն*
Invalid Input

*

  RefreshInvalid Input